Рейтинг@Mail.ru
С 1 апреля россияне будут сдавать на права иначе - РИА Новости Крым, 23.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С 1 апреля россияне будут сдавать на права иначе

© РИА Новости . Александр Алпаткин / Перейти в фотобанкОбучение правилам дорожного движения
Обучение правилам дорожного движения - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мар – РИА Новости Крым. С 1 апреля крымчане, как и другие граждане РФ, будут иначе сдавать экзамен на право получения водительского удостоверения. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" рассказал старший инспектор по особым поручениям отделения регистрационно-экзаменационной работы Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым, майор полиции Александр Кубик. Изменения коснутся сдачи "города" и "площадки".

Теоретические и практические занятия в автошколе ДОСААФ - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Автоэксперт не поддержал отмену экзамена "площадка" в ГИБДД
"С 1 апреля вступают в силу изменения, которые фактически объединяют этапы сдачи экзамена в условиях реального дорожного движения и на площадке. Теперь это будет единый экзамен. Этап теперь будет один, но при необходимости, если в условиях дорожного движения не будет возможности предоставить кандидату в водители какие-то упражнения, которые он должен был сдать, то все переносится на площадку", - пояснил Александр Кубик.

Он отметил, что сейчас прорабатываются наилучшие варианты реализации этого решения.

"Сейчас прорабатываются вопросы, как это сделать наиболее удобным для граждан, которые будут обращаться", - отметил представитель регионального ГИБДД.

В Крыму задержали пьяного водителя с "липовыми" правами>>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, с 1 мая в России меняются правила продажи автомобилей с пробегом. Теперь физлица смогут переоформить автомобили на сайте Госуслуг.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала