Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: данные за сутки - ДОПОЛНЕНО - РИА Новости Крым, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: данные за сутки - ДОПОЛНЕНО

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВрач в запотевших защитных очках во время работы в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19
Врач в запотевших защитных очках во время работы в госпитале для лечения зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мар - РИА Новости Крым. За минувшие сутки на территории республики выявлено еще 56 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>

"Из общего количества заболевших 41 случай выявлен при обращении за медицинской помощью, 15 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям", – написал Аксенов на своей странице в Facebook.

Всего с начала пандемии в Крыму выявлено 37056 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За весь период выздоровел 34 031 пациент, в том числе шесть – за минувшие сутки.

По данным регионального минздрава, за прошедшие сутки в Крыму от COVID-19 скончались четверо. Всего от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 1030 пациентов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала