Рейтинг@Mail.ru
Самые "рыбные" места: где россияне ищут свои вторые половинки - РИА Новости Крым, 14.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые "рыбные" места: где россияне ищут свои вторые половинки

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПарень и девушка держаться за руки
Парень и девушка держаться за руки - РИА Новости, 1920, 14.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости Крым. Современные россияне чаще всего знакомятся со своими вторыми половинками на работе или в интернете. Такой результат получили эксперты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в ходе опроса на тему лучших мест для романтического знакомства.

Так, 15% опрошенных жителей России рассказали, что познакомились со своими спутниками жизни, работая в одной компании, еще столько же нашли вторую половинку в глобальной сети. Примерно десятая часть участников опроса познакомилась с будущим супругом на улице, еще 7% встретили свою любовь в компании общих друзей.

Регистрация брака. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
В каких городах Крыма чаще выходят замуж - статистика
"Со школьной скамьи знакомы 4% респондентов, еще столько же знают друг друга со времен университета или колледжа. В кафе или ресторане заводили знакомства еще 4% россиян. По 3% опрошенных встречали своих вторых половинок в парках или на отдыхе. По 2% респондентов знакомились в гостях, в магазине, на даче или в деревне, в клубе и на вечеринке. Еще по 2% были знакомы с раннего детства или были соседями по дому", - перечислили специалисты сервиса самые редкие случаи.

При этом, по мнению россиян лучший способ для романтических знакомств на сегодня – интернет-приложения: соцсети или сайты для знакомств. 11% жителей России уверены, что любовь можно встретить где угодно, еще 6% верят в судьбоносную встречу на улице, 4% - в знакомства в компании друзей, 3% "ставят" на встречу в кафе. Меньше всего россиян настроены на поиск романтики в парках и библиотеках: такие варианты выбрали 2% участников опроса.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в 2020 году крымчане играли свадьбы реже, чем годом ранее. Основной причиной эксперты называют пандемию коронавируса, во время которой в определенный период были запрещены все массовые мероприятия, в том числе и празднование свадеб. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала