Рейтинг@Mail.ru
Снегопад отрезал от мира Коктебель и четыре поселка под Феодосией - РИА Новости Крым, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад отрезал от мира Коктебель и четыре поселка под Феодосией

© РИА Новости Крым . Галина ОленеваСнегопад в Феодосии
Снегопад в Феодосии - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать в

ФЕОДОСИЯ, 19 февраля – РИА Новости Крым, Галина Оленева. Снежные заносы остановили транспортное сообщение к поселкам Орджоникидзе, Коктебель, Щебетовка, Курортное и Краснокаменка под Феодосией. Как пояснили РИА Новости Крым в администрации города, эти участки находятся в зоне ответственности "Крымавтодора".

Снегопад
"Небывалый удар стихии": восток Крыма парализовало сильным снегопадомГорода восточного Крыма буквально завалило снегом, коммунальщики работают в усиленном режиме, ситуацию осложняет сильный ветер. Об этом главы администраций сообщают в социальных сетях.
"У нас большая проблема – нет транспортного сообщения с Орджоникидзе, Коктебелем, Щебетовкой, Курортным и Краснокаменкой. Мы выходим на руководство "Крымавтодора", но, учитывая, что в их зону ответственности попадает и Судак, они задействованы там и временно сообщения с поселками нет", - констатировали в администрации.

На внутригородских дорогах Феодосии работы ведут местные коммунальные службы. Первоочередные действия коммунальщиков направлены на то, чтобы не тормозить работу общественного транспорта, при этом множество городских улиц пока остаются не обработанными.

© Фото предоставлено администрацией ФеодосииСнегопад отрезал от мира Коктебель и четыре поселка под Феодосией
Снегопад отрезал от мира Коктебель и четыре поселка под Феодосией
"Внимание коммунальщиков в первую очередь обращено на участки дорог, где пролегают маршруты общественного транспорта и на потенциально опасные участки - подъемы и спуски. У нас всегда проблемными считаются подъемы на Карантин, улицы Челнокова и Панова. На этих участках проведены работы, транспорт нормально ходит. После этого техника будет перекинута на другие улицы", - поясняют чиновники.

Отправление междугородних автобусов с Феодосийской автостанции остановлено на всех направлениях, кроме Симферопольского, по которому пока сохранен всего один рейс на 13.17.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за непрекращающегося снегопада ФКУ Упрдор "Тамань" приняло решение временно перекрыть движение по Крымскому мосту.

В Керчи приостановлено автобусное междугороднее сообщение, всех пассажиров направляют в здание автовокзала, где им предлагают переждать непогоду. Сотрудники ГИБДД разворачивают водителей в Керчь.

Кроме того, чтобы избежать пробок на трассе "Таврида", автомобили направляют на старую дорогу Симферополь-Феодосия

© Фото предоставлено администрацией ФеодосииСнегопад отрезал от мира Коктебель и четыре поселка под Феодосией
Снегопад отрезал от мира Коктебель и четыре поселка под Феодосией
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала