Рейтинг@Mail.ru
Парки и дороги: чем запомнилась Проценко симферопольцам - опрос - РИА Новости Крым, 18.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парки и дороги: чем запомнилась Проценко симферопольцам - опрос

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев - РИА Новости Крым. За время руководства на посту мэра Елены Проценко в Симферополе закончили ремонт моста на улице Гагарина, отремонтировали улицу Александра Невского, установили памятник Амет-Хану Султану, благоустроили несколько парков и скверов, а также начали строить коллектор глубокого заложения. Мы решили выяснить, чем запомнилась ушедшая в отставку Проценко горожанам.

Глава администрации города Симферополя Елена Проценко - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Проценко покидает пост главы администрации Симферополя

"Всегда хорошо убирали город, дорогу построили между церковью (собор Александра Невского – ред.). За это ее нужно благодарить. А сколько других мелочей она для нас сделала", - поделилась местная жительница.

"Не чистят дороги, очень заснеженные улицы, проехать невозможно", - отметила горожанка.

"Возле моего дома впервые за 50 лет дорогу сделали. Площадка детская появилась, это плюс", - рассказал житель Симферополя. 

Валентин Демидов избран мэром Симферополя
Валентин Демидов: биография

Напомним, Елена Проценко ушла в отставку 17 февраля. Она занимала должность главы администрации Симферополя с ноября 2019, сменив Наталью Маленко. Исполнять обязанности главы администрации на время проведения необходимых процедур будет вице-мэр Валентин Демидов. Он был назначен на должность замглавы администрации Симферополя в сентябре 2020 года. До этого он работал директором департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления правительства Севастополя. В 2015-2016 годах Демидов занимал пост министра экономического развития Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала