Рейтинг@Mail.ru
Южный апокалипсис: снегопад в Сочи повалил десятки деревьев - ФОТО - РИА Новости Крым, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южный апокалипсис: снегопад в Сочи повалил десятки деревьев - ФОТО

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев - РИА Новости Крым. В Сочи снегопад повалил больше 35 деревьев, сохраняется штормовое предупреждение. Об этом пишет РИА Новости.

"Снегопад в предгорных и горных районах курорта продолжается вторые сутки. По состоянию на 8 утра осадки умеренные, без критических отметок. За ночь на территории Большого Сочи под тяжестью снега повалено 35 деревьев, оперативно убраны аварийными службами", - говорится в сообщении.

Снегопад в Симферополе  - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Снова метель и гололед: МЧС предупреждает об идущем на Крым штормеВ ближайшие трое суток в Крыму прогнозируют резкое ухудшение погоды, сообщает пресс-служба МЧС РК.
Отмечается, что в городе развернут оперативный штаб, который регулирует работу по устранению последствий непогоды в круглосуточном режиме. По словам местных властей, ситуация остается штатной.

За время снегопада крупных ДТП не зафиксировано, но при этом проезд на перевалах автодороги А-147 Джубга – Сочи сохраняется с локальными затруднениями.

Международный аэропорт Сочи также работает в штатном режиме.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что из-за ухудшения погодных условий в Апшеронском районе Краснодарского края введен режим ЧС. За три дня в районе выпала двухмесячная норма осадков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала