Рейтинг@Mail.ru
Адмирал призвал "следить" за американскими кораблями в Черном море - РИА Новости Крым, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адмирал призвал "следить" за американскими кораблями в Черном море

© РИА Новости . Andrey Stanavov / Перейти в фотобанкМоряк смотрит в бинокль на борту малого ракетного корабля (МРК) проекта 21631 "Орехово-Зуево" на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму
Моряк смотрит в бинокль на борту малого ракетного корабля (МРК) проекта 21631 Орехово-Зуево на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 фев – РИА Новости Крым. Корабли НАТО имеют право находиться в Черном море, однако России стоит внимательно следить за их действиями и постараться сделать их пребывание некомфортным. Такое мнение выразил начальник главного штаба ВМФ в 1998-2005 годах, адмирал Виктор Кравченко, передает РИА Новости.

Су-24 во время взлета на аэродроме в Новофедоровке - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Истребитель РФ заставил понервничать эсминец США в Черном море - видео

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Черном море сейчас находится американский эсминец Donald Cook. Накануне его "сопровождал" российский фронтовой бомбардировщик Су-24, который прошел на бреющем полете недалеко от корабля, что заставило американский экипаж понервничать.

Украинско-американские военные учения Sea Breeze. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.01.2021
Российские военные следят за зашедшим в Черное море эсминцем США
"Те правила, которые существуют, позволяют этим кораблям заходить в Черное море на определенное время и при соблюдении определенных требований. Не стрелять же их. Ну, зашли, пусть заходят. Просто наблюдать за ними, жестко следить", - сказал Виктор Кравченко.

Он отметил, что при слежении за кораблями НАТО следует использовать флот, чтобы ВМФ России изучал действия экипажа эсминцев, был постоянный контроль за возможными нарушениями со стороны флота США.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала