Рейтинг@Mail.ru
Крупный банк временно ограничит работу приложения и карт в Крыму - РИА Новости Крым, 03.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный банк временно ограничит работу приложения и карт в Крыму

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкБанковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard
Банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard - РИА Новости, 1920, 03.01.2021
Читать в
Две ночи не будут работать мобильное приложения и банковские карты.

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 янв – РИА Новости Крым. Российский национальный коммерческий банк, являющейся крупнейшим финансовым учреждением Крыма, будет проводить технические работы, которые ограничат ряд функций, касающихся работы мобильного приложения и пластиковых карт. Соответствующее сообщение пришло пользователям мобильного приложения от РНКБ.

"4 и 7 января мы будем проводить технические работы для улучшения сервисов банка. 4 января с 01:00 до 05:00 будут недоступны все финансовые операции по банковским картам, а также операции в банкоматах и терминалах. 7 января с 00:00 до 09:00 не будут доступными все платежи в банкоматах и терминалах. При этом функция внесения/снятия наличных будет работать в стандартном режиме", - говорится в разосланном сообщении от РНКБ.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в сентябре произошел массовый сбой в работе терминалов и банкоматов РНКБ. По заявлению пресс-служба банка, причиной тому стал сбой в электроснабжении центра обработки данных. Доступ был восстановлен за несколько часов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала