Рейтинг@Mail.ru
Названы самые дорогие авиа и ж/д билеты в Новый год - РИА Новости Крым, 27.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы самые дорогие авиа и ж/д билеты в Новый год

Кассы вокзала. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 27.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 дек – РИА Новости Крым. Путешествие в новогодние праздники может встать в "копеечку". Стоимость авиаперелета может превысить 210 тыс. рублей, а железной дорогой - 26 тыс. рублей. Список самых дорогих билетов опубликовал RT.

Самый дорогой перелет по направлению Москва – Дубай и обратно обошелся в 216,8 тыс. рублей. На втором месте перелет из Хабаровска в Москву и назад за 203 тыс. рублей, закрывает тройку лидеров рейс Владивосток – Москва и обратно, где стоимость билета составила 178,1 тыс. рублей, приводит RT результаты исследования сервиса планирования путешествий OneTwoTrip.

Поезд на Крымском мосту
Поезда через Крымский мост перевезли за год миллион пассажиров За год поезда перевезли через Крымский мост более миллиона пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".

Среди железнодорожных дороже всего обошлось путешествие из Москвы в Иркутск – в 26,6 тыс. рублей. На втором месте поездка из Санкт-Петербурга в Москву – 19,8 тыс. рублей. Третьим по дороговизне оказался заказ билетов из Москвы в Сочи за 18,3 тыс. рублей.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что за прошедший год поезд "Таврия" перевез из Крыма и в Крым более 1,1 миллиона пассажиров по маршруту Санкт-Петербург – Севастополь. А в преддверии новогодних праздников были продлены маршруты курсирующих поездов "Таврия" Симферополь-Екатеринбург до Перми, Омска и Тюмени, а также запущены новые маршруты Симферополь – Астрахань и Москва – Адлер.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала