Рейтинг@Mail.ru
Морозная зима заглянет в Крым на выходные – прогноз погоды от ФОБОСа - РИА Новости Крым, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Морозная зима заглянет в Крым на выходные – прогноз погоды от ФОБОСа

Морозы в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать в
На ближайших выходных крымчане и гости полуострова смогут насладиться морозным воздухом, который принесет с собой набирающий обороты циклон. Таким прогнозом поделился ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 дек – РИА Новости Крым. На ближайших выходных крымчане и гости полуострова смогут насладиться морозным воздухом, который принесет с собой набирающий обороты циклон. Таким прогнозом поделился ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму".

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец
18 декабря 2020, 18:53

По словам специалиста, в ближайшие дни температурный фон будет оставаться низким.

"В пятницу и в субботу фон атмосферного давления будет несколько повышенным. Из-за туч иногда будет выглядывать солнце, без осадков. В Крыму в пятницу +3…+8, это укладывается в климатическую норму. В субботу посвежеет ночью до -2…+3. Днем +1…+6", - рассказал синоптик.

Иней - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
Снега не будет: ФОБОС пообещал Крыму "марсианскую" погодуВедущий специалист центра погоды Фобос Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму" отметил, что вторая часть будущей недели уже пройдет под "крылом" развивающейся Балканской депрессии.
А вот в воскресенье, как только регион окажется в тыловой части набирающего силу циклона, усилится северо-восточная тяга ветров, а температурный фон значительно понизиться.

"Ночью в воскресенье -4…+1. Днем 0…+5, и в этот момент осадки могут переходить в смешанную фазу – это дождь, местами мокрый снег. Однако они будут незначительные, очень локальные и мозаичные", - объяснил Тишковец. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала