Рейтинг@Mail.ru
Вода, коронавирус и ремонт: что волновало крымчан на этой неделе - РИА Новости Крым, 12.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вода, коронавирус и ремонт: что волновало крымчан на этой неделе

© Фото: pixabayУдаленная работа
Удаленная работа
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 дек – РИА Новости Крым. За прошедшую неделю в Центр управления регионом поступило более 800 обращений от крымчан, сообщили в пресс-службе ведомства.

В основном жители региона задавали вопросы о сфере ЖКХ (слабое давление воды, работа ЕИРЦ и управляющих компаний), здравоохранении (отсутствие льготных лекарственных препаратов в аптеках, недостаток антибиотиков), а также ремонте дорог, тротуаров, отсутствии освещения.

Открытие ЦУР - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
В Симферополе открыли Центр управления региономВ Симферополе состоялось открытие Центра управления регионом Республики Крым, основная цель которого – сбор и обработка обращений граждан, контроль за качеством оказания государственных и муниципальных услуг и анализ эффективности работы органов власти.

Обратили внимание пользователи и на тему распространения коронавируса и жаловались на нарушение правил безопасности, недостаток аппаратов ИВЛ и проблемы в работе горячих линий.

"Несмотря на то, что часть из перечисленных тем не были предметом обращения к чиновникам, а представляли сообщения в группах и на личных страницах, все они были направлены представителям соответствующих органов власти. Среднее время ответов чиновников составило менее семи часов", - говорится в сообщении.

Центр управления региона был открыт в Крыму 25 ноября. Он призван упростить общение между гражданами и представителями власти.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала