Рейтинг@Mail.ru
Аксенов уволил замминистра здравоохранения Крыма из-за "горячей линии" - РИА Новости Крым, 11.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов уволил замминистра здравоохранения Крыма из-за "горячей линии"

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкТамбовская областная станция скорой медицинской помощи
Тамбовская областная станция скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Читать в
Также глава республики объявил выговор директору "Крым-Фармации" Тарасу Чеславскому. По словам Аксенова, если до понедельника проблема связи с аптеками не будет решена, руководитель ГУП будет уволен за недостаточную работу по организации приема звонков граждан в период острой эпидемиологической ситуации.

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. Замминистра здравоохранения Крыма Георгий Кравец лишился должности из-за плохой работы "горячей линии" Минздрава. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов по итогам проверки работы "горячих линий" ряда министерств и ГУПов региона.

Система отопления. Архивное фото
В Севастополе уволили ответственных за отопление чиновников
"В рамках мониторинга "горячей линии" Минздрава - номер 8 800 733 33 34 - выявлено, что он по факту нерабочий. Кроме того, сотрудники Минэкономразвития провели обзвон 101-ой аптеки "Крым-Фармации", в результате чего удалось дозвониться лишь в 49 из них. В этой связи принято решение об увольнении с замещаемой должности заместителя министра здравоохранения Республики Крым Георгия Владимировича Кравца как ответственного за организацию работы "горячей линии", – написал Аксенов в соцсети "ВКонтакте".

Также глава республики объявил выговор директору "Крым-Фармации" Тарасу Чеславскому. По словам Аксенова, если до понедельника проблема связи с оставшимися аптеками не будет решена, руководитель ГУП будет уволен за недостаточную работу по организации приема звонков граждан в период острой эпидемиологической ситуации.

В свою очередь, работа колл-центров и "горячих линий" ГУПов "Крымэнерго", "Крымгазсети" и "Вода Крыма" признана удовлетворительной, однако нуждается в доработке, добавил глава РК.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала