Рейтинг@Mail.ru
Ширвиндта вылечили от коронавируса - РИА Новости Крым, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ширвиндта вылечили от коронавируса

© РИА Новости . Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкХудожественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт. Архивное фото
Художественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым. Народного Артиста РСФСР Александра Ширвиндта выписали из больницы, после того как он переболел коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора Театра сатиры Мамеда Агаева.

"Только что разговаривал с Александром Анатольевичем, все бумаги о выписке получили и выходят к машине, чтобы ехать домой, где останутся еще на карантине, как полагается", - сообщил Мамед Агаев.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце ноября Александр Ширвиндт и его супруга были госпитализированы в 52-ую городскую больницу Москвы. Наталья Ширвиндт жаловалась на высокую температуру, а худрук Театра сатиры на лихорадку и затрудненное дыхание. Позже Мамед Агаев сообщил, что у супругов диагностирован коронавирус. У Александра Ширвиндта болезнь протекала в легкой форме, у его жены – бессимптомно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала