Рейтинг@Mail.ru
Вполне приемлемо: сенатор высказалась по поводу новогодних выходных - РИА Новости Крым, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вполне приемлемо: сенатор высказалась по поводу новогодних выходных

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкФлаг на здании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на улице Большая Дмитровка в Москве.
Флаг на здании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на улице Большая Дмитровка в Москве. - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек – РИА Новости Крым. Длительные выходные после Нового года будут полезны всем россиянам, поскольку это "своего рода передышка" для людей. Такое мнение в комментарии RT высказала председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова, ответив на критику депутата Госдумы Геннадия Онищенко в адрес длинных выходных. 

"Я считаю, что недельные каникулы – это вполне приемлемый вариант, - пояснила Бибикова. – Есть возможность и отдохнуть, и вздохнуть. И с детьми, с внуками побыть, тем более что в это время у детей каникулы в школах".

Мясников жестко ответил Онищенко на заявление о новогодних праздниках >>

Ранее депутат Госдумы РФ и академик РАН Геннадий Онищенко заявил, что продолжительные новогодние выходные пагубно сказываются как на здоровье населения, так и на российской экономике. Кроме того, по словам врача-эпидемиолога, ежегодная ситуация с количеством обращений в скорую помощь в период новогодних праздников в этом году может усугубиться тем, что у многих россиян в текущем году не получится уехать за рубеж.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала