Рейтинг@Mail.ru
Число внебольничных пневмоний растет во всех регионах Крыма - РИА Новости Крым, 02.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число внебольничных пневмоний растет во всех регионах Крыма

© РИА Новости . Антон Вергун / Перейти в фотобанкРабота ковид-госпиталя в Белгородской области
Работа ковид-госпиталя в Белгородской области - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. За прошедшую неделю в Республике Крым зафиксировано 1742 случая внебольничной пневмонии, рост заболеваемости наблюдается практически во всех регионах республики. Об этом сообщила начальник отдела эпидемиологического надзора межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Светлана Листопад на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.

"Ситуация с внебольничными пневмониями остается неблагополучной. Сегодня у нас отмечается рост практически во всех регионах. За последнюю неделю и в динамике в течение трех недель наиболее высокие показатели и темпы роста регистрируются в  Керчи, Евпатории, Ялте, Ленинском и Советском районах", – сказала представитель ведомства.

Ситуация в связи с коронавирусом в Симферополе - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Три региона в Крыму стали лидерами по заболеваемости коронавирусомОб этом заявила начальник отдела эпидемиологического надзора Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Светлана Листопад на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.
Также за прошедшую неделю в Крыму выявлено 1547 случаев новой коронавирусной инфекции.

"В сравнении с предыдущей неделей мы имеем некоторый прирост на 5,5%. Тем не менее, среднесуточные показатели, которые регистрировались в течение недели, остаются практически на тех же позициях – 10-12 на 100 тысяч населения", – сообщила Листопад.

Жизнь и смерть в "Красной зоне": правда о ковидном госпитале в Крыму >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала