Рейтинг@Mail.ru
Три региона в Крыму стали лидерами по заболеваемости коронавирусом - РИА Новости Крым, 02.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три региона в Крыму стали лидерами по заболеваемости коронавирусом

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСитуация в связи с коронавирусом в Симферополе
Ситуация в связи с коронавирусом в Симферополе - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать в
Об этом заявила начальник отдела эпидемиологического надзора Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Светлана Листопад на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.

СИМФЕРОПОЛЬ, 2  дек – РИА Новости Крым. Самые высокие показатели заболеваемости коронавирусной инфекцией зафиксировали в Алуште, Ялте и Раздольненском районе. Об этом заявила начальник отдела эпидемиологического надзора Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Светлана Листопад на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.

"Наибольший темп прироста за последнюю неделю и в принципе за последние три недели наблюдается в таких регионах как Алушта, Ялта и Раздольненский район. В этих же регионах на истекшей неделе были зарегистрированы самые высокие показатели заболеваемости", - сообщила она.

Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Сводка по COVID в Крыму за сутки
Ранее РИА Новости Крым сообщал, что за минувшие сутки на полуострове выявили еще 233 случая новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, глава Крыма отметил, что вакцинация крымчан от новой коронавирусной инфекции может начаться в январе следующего года.

Жизнь и смерть в "Красной зоне": правда о ковидном госпитале в Крыму >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала