Рейтинг@Mail.ru
Что даст российской экономике производство вакцины от COVID - эксперт - РИА Новости Крым, 30.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что даст российской экономике производство вакцины от COVID - эксперт

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПрививка
Прививка - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Читать в
Производство вакцины против коронавирусной инфекции в России уже повлияло на экономику страны. Такое мнение в беседе с корреспондентом РИА Новости Крым выразил эксперт РИСИ, кандидат экономических наук Михаил Беляев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. Производство вакцины против коронавирусной инфекции в России уже повлияло на экономику страны. Такое мнение в беседе с корреспондентом РИА Новости Крым выразил эксперт РИСИ, кандидат экономических наук Михаил Беляев.

Ситуация в связи с коронавирусом в Крыму - РИА Новости, 1920, 27.11.2020
Ученые Крыма и Саратова объединят усилия в создании вакцины от COVID
"Несмотря на мнение некоторых скептиков, специалистами доказана эффективность препарата, а это значит, что пандемия будет побеждена, восстановится экономика и благосостояние народа. Это не говоря о том, что мы получим внешнеэкономический эффект от продажи вакцины", - уточнил собеседник агентства.

Кроме того, по мнению экономиста, это укрепит авторитет России на мировой арене, как державы, которая способна быстро решать сложные вопросы.

Вакцинация  медработников от COVID-19 в Москве - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Разработчики вакцины от COVID раскрыли стоимость прививки

Первую в мире вакцину от новой коронавирусной инфекции зарегистрировали в конце лета в России. Она получила название "Спутник V". Сейчас специалисты проводят клинические исследования, однако, первый анализ данных третьей фазы испытаний доказал эффективность применения вакцины на уровне 92%.

В октябре была официально зарегистрирована вторая отечественная вакцина от коронавируса "ЭпиВакКорона". Ее разработал новосибирский центр "Вектор".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала