Рейтинг@Mail.ru
Гололедица, ливни, мокрый снег и туман: на Крым надвигается непогода - РИА Новости Крым, 21.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гололедица, ливни, мокрый снег и туман: на Крым надвигается непогода

© Руслан ГригорянСнег в Крыму. Архивное фото
Снег в Крыму. Архивное фото
Читать в
В ближайшие сутки погода в Крыму резко ухудшится, порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду, ожидаются обильные осадки, сильный туман, понижение температуры. Об этом предупреждает МЧС Крыма и просит быть осторожными на дорогах и воздержаться от выхода в море.

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя – РИА Новости Крым. В ближайшие сутки на дорогах Крыма ожидаются сильные дожди, в горных районах – мокрый снег и гололедица, ночью и утром – сильный туман. Об этом предупреждает МЧС РК ссылаясь на свежие данные регионального гидрометцентра.

Лед на дороге - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Испортит ли погода крымчанам планы на ближайшие выходныеВ субботу и воскресенье в Крыму похолодает, рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
"Согласно поступающим прогнозам, на территории Республики Крым ожидаются сильные ливни, ливневые дожди, в горных районах мокрый снег, налипание мокрого снега, гололедица, ночью и утром туман. Кроме того, возможен сильный ветер порывами до 15-20 м/с", - сообщил глава МЧС РК Сергей Шахов.

По данным ведомства, в результате ухудшения дорожной обстановки существует угроза происшествий, связанных с нарушением транспортного сообщения и образованием заторов в результате ДТП или осложненных условий для движения транспорта.

Наиболее опасны низинные участки дорог, затяжные спуски, подъемы и повороты. Автомобилистам рекомендуется соблюдать скоростной режим согласно погодных условий.

Кроме того, туристам и владельцам маломерных судов рекомендуется воздержаться от походов и горы и выходов в море.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала