Рейтинг@Mail.ru
В Крыму запретили торжественную регистрацию брака из-за COVID - РИА Новости Крым, 04.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму запретили торжественную регистрацию брака из-за COVID

© РИА Новости . Иван Макеев / Перейти в фотобанкДень семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Читать в
Церемонии торжественного бракосочетания отменены в Крыму из-за распространения коронавируса, сообщает пресс-служба Минюста республики.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 ноя – РИА Новости Крым. Церемонии торжественного бракосочетания отменены в Крыму из-за распространения коронавируса, сообщает пресс-служба Минюста республики.

По данным ведомства, парам будет предложено перенести торжественную регистрацию на поздний срок, а в случае отказа – регистрация будет проходить исключительно в присутствии жениха и невесты.  

ГКБ им. В. В. Виноградова в Москве - РИА Новости, 1920, 07.10.2020
Рост заболеваемости COVID в Крыму связали со свадьбами и похоронами  
"Кроме того, временно не будут осуществляться выездные мероприятия по государственной регистрации заключения брака, а также - торжественные мероприятия по государственной регистрации рождения", - говорится в сообщении.

В Минюсте напомнили, что сейчас граждан в крымских ЗАГСах принимают строго по предварительной записи и с неукоснительным соблюдением масочного режима. Без записи сотрудники учреждения смогут зарегистрировать только смерть или рождение.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что одной из основных причин распространения коронавируса и пневмонии в Крыму являются массовые собрания населения, такие как свадьбы и похороны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала