Рейтинг@Mail.ru
Экстренные службы Кубани переведены в режим повышенной готовности - РИА Новости Крым, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экстренные службы Кубани переведены в режим повышенной готовности

Шторм. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя – РИА Новости Крым. Экстренные службы Краснодарского края переведены в режим ЧС из-за непогоды, которая в ближайшее время обрушиться на регион. Об этом  в Telegram сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.

Иней - РИА Новости, 1920, 01.11.2020
Какая погода ждет крымчан в ноябре - ТишковецОб окончании бархатного сезона предупредил в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.

"МЧС продлило в регионе экстренное предупреждение. На этой неделе снова ожидаются ливни и сильный ветер. В связи с этим поручил: все экстренные и диспетчерские службы перевести в режим готовности, муниципалитетам — держать на контроле уровень рек, выставить круглосуточные посты наблюдения, провести проверку систем оповещения, подготовить систему ЖКХ края — создать резервные аварийные бригады на случай повреждения коммунальных сетей", - написал Вениамин Кондратьев.

Октябрь в Крыму поставил исторический погодный рекорд>>

Он отметил, что сильные дожди уже прошли по всему Краснодарскому краю, в Сочи был зарегистрирован град. Сложная ситуация наблюдается в поселке Комсомолец Ейского района.

"Полторы тысячи человек в эти выходные остались без света, был введен режим ЧС. Электроснабжение поселка уже восстановлено. Вместе с тем, по моей информации, к аварийно-восстановительным работам приступили не сразу из-за несогласованности действий служб", - написал губернатор.

Сейчас на месте работе комиссия, которая должна оценить ущерб, нанесенный непогодой. Пострадавшие получат от 10 до 100 тысяч рублей компенсации.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала