Рейтинг@Mail.ru
Мэр Сак рассказал о состоянии своего здоровья - РИА Новости Крым, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Сак рассказал о состоянии своего здоровья

© Фото со страницы Александра Овдиенко в FBАлександр Овдиенко
Александр Овдиенко
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Глава администрации города Саки Александр Овдиенко заболел ангиной. Об этом он сообщил РИА Новости Крым, комментируя появившиеся сообщения в соцсетях о его заражении коронавирусом.

"Эти слухи – бред, у кого-то коронавирус головного мозга. Все нормально, я чуть-чуть болен ангиной, но не коронавирусом, это точно. Есть все необходимые заключения, отрицательные тесты", - рассказал Овдиенко РИА Новости Крым.

Глава администрации Ялты Иван Имгрунт
Мэра Ялты госпитализировали в одну из клиник Петербурга с пневмонией
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в начале сентября 2020 года коронавирус был диагностирован у вице-премьера Крыма - министра труда и соцзащиты республики Елены Романовской. Она отметила, что заразилась коронавирусом, несмотря на то, что соблюдала все необходимые нормы безопасности.

По последним данным, в республики общее количество зараженных COVID-19 достигло 6010 человек. Из них выздоровело 3457 человек, 91 умер. В Севастополе общее количество заболевших – 1355, из которых 895 выздоровели, жертвами болезни стали 39 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала