Рейтинг@Mail.ru
Постоянно переносим сроки: мосты в Симферополе доремонтируют позже - РИА Новости Крым, 08.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Постоянно переносим сроки: мосты в Симферополе доремонтируют позже

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСимферополь. Капитальный ремонт моста на ул Толстого.
Симферополь. Капитальный ремонт моста на ул Толстого. - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт – РИА Новости Крым. Ремонт мостов на улицах Гагарина и Толстого, который начался еще в конце прошлого года, не окончен, их вновь не сдадут в эксплуатацию вовремя. В этот раз завершение ремонта переносится на 23 ноября, сообщил на совещании по строительной отрасли Крыма первый замглавы администрации Симферополя Сергей Бажан.

Симферополь. Капитальный ремонт моста на ул Толстого.  - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
В центре Симферополя наконец доремонтируют проблемный мост

В сентябре сообщалось, что капитальный ремонт моста на улице Толстого в Симферополе планируется завершить до конца октября. В администрации города отметили, что подрядчик дважды сорвал сроки ремонта, который планировалось сдать еще в 2019 году.

"Был вопрос поставки и установки ограждений. До конца месяца эти ограждения будут получены. До 23 ноября объекты будут полностью ограждены. Подрядчик взял на себя обязательства, осуществляем контроль", - отчитался Бажан.

"Критично, что мы постоянно переносим сроки. 23 октября – последний срок под гарантии горадминистрации. Не должно быть так, чтобы мы встретились 23 числа и поняли, что ничего не сделано. Свяжитесь с производителями ограждения, проясните, действительно ли оно поставлено на изготовление. Ждать нечего", - прокомментировал ситуацию глава Крыма Сергей Аксенов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала