Рейтинг@Mail.ru
В Крыму усилили масочно-перчаточный режим в общественном транспорте - РИА Новости Крым, 02.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму усилили масочно-перчаточный режим в общественном транспорте

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАвтобус город улица транспорт
Автобус город улица транспорт - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 окт – РИА Новости Крым. На объектах транспортной инфраструктуры и общественном транспорте Республики Крым введены дополнительные меры для профилактики коронавируса. Об этом сообщается на официальном портале правительства региона. 

"С 1 октября 2020 года автостанционный персонал, водители и пассажиры общественного транспорта, сервисов такси обязаны использовать индивидуальные средства защиты – маски и перчатки. Пассажиры, не использующие средства индивидуальной защиты, не будут допускаться на объекты транспортной инфраструктуры и в салоны транспортных средств", – говорится в сообщении.

Автобус город улица транспорт - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Крымчан не будут пускать в общественный транспорт без масок
Контролировать соблюдение усиленного масочного режима будут сотрудники служб безопасности предприятий-перевозчиков и владельцев объектов транспортной инфраструктуры.

"Ношение средств индивидуальной защиты в рабочее время строго обязательно для всех сотрудников транспортного комплекса, водителей, контролеров, кондукторов и других работников транспортной отрасли. Сотрудники коммерческих перевозчиков, не соблюдающие масочный режим, будут отстраняться от работы, независимо от выполняемых ими функций", – добавили в правительстве.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала