Рейтинг@Mail.ru
На Украине ПриватБанк обвинили в присвоении крымских вкладов - РИА Новости Крым, 01.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине ПриватБанк обвинили в присвоении крымских вкладов

Знак процента в витрине - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 окт – РИА Новости Крым. ПриватБанк умышленно затягивает все судебные процессы, касающиеся возврата средств крымским вкладчикам. К такому выводу пришли представители Украинского Хельсинского союза по правам человека, сообщают украинские СМИ.

Деньги - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Экономист дал совет по вкладам во время нестабильности рубля

В частности, изучив деятельность ПриватБанка за 2014-2020 годы, специалисты пришли к выводу, что имеют место быть нарушения действующего законодательства. Причем в большинстве своем - против жителей полуострова, имевших вклады в финансовой организации.

В частности, представители банка намеренно затягивают все "крымские" процессы и всячески пытаются избежать исполнения своих обязательств.

ПриватБанк - РИА Новости, 1920, 20.11.2019
Украинский адвокат оценил шансы крымчан получить вклады "ПриватБанка"
"Для лиц, которые желают вернуть из ПриватБанка свои "крымские вклады" через суд, этот процесс может занять от трех до семи лет, а иногда, после нескольких лет судебных процессов, деньги все равно невозможно получить", - говорят специалисты Украинского Хельсинского союза.

В дальнейшем представленный доклад будет использоваться при рассмотрении исков крымских вкладчиков в местных и иностранных судах.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала