Рейтинг@Mail.ru
Вопреки пандемии: "Кросс нации" в этом году пройдет в Евпатории - РИА Новости Крым, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопреки пандемии: "Кросс нации" в этом году пройдет в Евпатории

© РИА Новости Крым . Владислав Сергиенко Всероссийский день бега "Кросс нации-2018" в Симферополе
 Всероссийский день бега Кросс нации-2018 в Симферополе - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен – РИА Новости Крым. Во Всероссийский день бега в Евпатории пройдет массовый забег "Кросс нации", сообщила замминистра спорта России Марина Томилова на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

По ее словам, мероприятие стартует 19 сентября в 6:30 утра. Желающим принять участие в забеге нужно иметь при себе страховой полис ОМС и документ, удостоверяющий личности. Медицинский осмотр участники смогут пройти на месте при необходимости.

"Условия пандемии в этом году вносят свои коррективы, поэтому в 2020 году забег организуют только 72 субъекта РФ. В этом году оргкомитетом мероприятия было определено провести центральный забег в Республике Крым. Это не только потому, что здесь хорошие погодные условия, но и тут есть определенные легкоатлетические традиции", - заявила Томилова.  

Она также добавила, что 18 октября в Евпатории пройдет первый "Открытый крымский марафон", регистрация на который началась еще 8 августа.

В прошлом году "Кросс нации" прошел в Симферополе. В нем приняли участие более двух тысяч жителей крымской столицы и других городов полуострова.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала