Рейтинг@Mail.ru
Ефремов признал вину в смертельном ДТП - РИА Новости Крым, 03.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ефремов признал вину в смертельном ДТП

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРассмотрение по существу уголовного дела в отношении М. Ефремова
Рассмотрение по существу уголовного дела в отношении М. Ефремова - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен – РИА Новости Крым. Российский актер Михаил Ефремов, попавший 8 июня в ДТП, в котором погиб курьер, признал в суде вину. Об этом сообщает РИА Новости.

Прогон спектакля Не становись чужим в театре Современник - РИА Новости, 1920, 10.06.2020
"Отдать мост и сдаться Украине": что Ефремов говорил о Крыме
"У меня заявление. Я признаю свою вину", - заявил Михаил Ефремов, после того, как судья спросила готов ли он приступить к прениям при отсутствии в зале Елизаветы Шаргородской, являющейся его вторым защитником.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 8 июня Михаил Ефремов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль своего Jeep. На Садовом кольце он не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и на большой скорости врезался лоб в лоб с автомобилем Lada, за рулем которого был курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Мужчина получил серьезные травмы и, несмотря на все усилия врачей, скончался в больнице. Изначально Ефремов признавал вину, однако позже защита изменила тактику.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала