Рейтинг@Mail.ru
Черная Луна и кармическое полнолуние: астропрогноз на сентябрь - РИА Новости Крым, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Черная Луна и кармическое полнолуние: астропрогноз на сентябрь

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 сент – РИА Новости Крым. Первая неделя сентября будет очень бурной из-за расположения планет и влияния космических энергий на атмосферу и биосферу планеты. Неспокойно будет до середины месяца: народные возмущения, кипение разума, абсурдные заявления и не менее абсурдные действия. Однако не все так зыбко, и, руководствуясь холодным разумом и логикой, многие знаки смогут извлечь выгоду из первого месяца осени. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев.

Ректор Русской астрологической школы, ведущий астролог Михаил Бородачев
1 сентября 2020, 23:45

Солнце против…

С конца августа по середину сентября Солнце находится в оппозиции к управляющим Россией энергиям, считает астролог. Россия управляется Водолеем, олицетворяющим свободу, динамику, креатив, вплоть до неуправляемых процессов, которые приводят к революциям. И Рыбами – с их рациональной эмоциональностью, реализуемой через религию.

"В этот период Солнце в оппозиции к Водолею и Рыбам, поэтому нельзя исключить очередных потрясений, – считает Бородачев. – Эти трудности неминуемы и будут каждый год".

Еще одно знаковое событие этого месяца – большое кармическое полнолуние, которое продлится со второго по седьмое сентября. В этот период многократно возникает опасность аварий и катастроф. Чтобы избежать негативных последствий, имеет смысл воздержаться от рискованных шагов и необдуманных инициатив.  

Всем знакам зодиака рекомендуют обратить внимание на семейные отношения. Обострились противоречия, и конфликты между супругами разгораются с небывалой силой. Чтобы сохранить семью, астролог советует воздержаться от выплеска негатива.

Пара ссорится
"Чувствуете злость - отойдите": как жить, когда "всем очень плохо"Недели, проведенные взаперти, наложили отпечаток почти на каждого. Вы думаете, лично вас это не коснулось? Тогда задумайтесь, как сильно изменилось качество вашей жизни. И как давит ощущение неопределенности будущего, невнятности происходящего...
"Нужно держать себя в руках и приложить силы к реальной работе: заняться ремонтом, заготовками, вложиться земные дела. Это позволит преодолеть внутреннюю тревожность,  – считает эксперт. – Для бракосочетаний сейчас тоже не лучшее время, лучше отложить его на третью декаду, а еще лучше – до октября".

Анализ в цене

Чтобы благополучно миновать неблагоприятный период, астролог советует как следует проанализировать свою жизнь, выработать пошаговый план действий и приступить к его реализации.

"Нужно очень мягко, не делая ошибок, пройти этот период", – считает астролог. – Самое главное – постоянно анализировать происходящее  и держать эмоции под контролем".

Для России наступит время испытаний: прогноз астролога >>

Советы астролога на сентябрь:

В фаворе земные знаки: Козероги, Девы и Тельцы. Он них сейчас очень многое зависит, в том числе реализация судьбоносных проектов. Главное – настроиться на созидательный лад и четко следовать цели.

Астрология
Астролог предсказал вторую и третью волну COVID до конца года
В Овнах сейчас Марс и черная Луна. В этот период Овны склонны к заблуждениям и бунтарству. Представители этого знака должны проявить максимум сдержанности в словах и действиях. Но если им удастся обуздать свою натуру и правильно все просчитать, могут коренным образом изменить ситуацию к лучшему, достичь больших результатов и в личной жизни, и в общественной.

Для Весов также актуальны сдержанность и аккуратность. Копите силы, всего через месяц настанет время действовать. 

По-своему хорошая позиция у Скорпионов. Их девиз сейчас: действуй или умри. Правильно выбранные цели приведут к победе, неправильные – к трагедиям.

Рыбам лучше уйти в творчество: живопись, музыка, поэзия – здесь для них открывается перспектива.

Парад планет с участием Солнца и Венеры
Момент силы: что делать в "парад планет" - совет астролога
Для Близнецов наступает время установки новых связей, проведения переговоров, поиска новых перспективных направлений. Удача не оставит представителей знака до конца года и они успеют достичь заметных высот.

Для Стрельцов наступило время генерировать идеи для себя, семьи и карьерного роста. Самое главное прислушиваться к себе и делать выводы из прошлого. Это время отделения зерен от плевел, расчистка хвостов.

Для Львов все может быть не просто. Разумные львы сохранят власть и позиции, в то время как поддавшиеся львиным амбициям могут потерять все.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала