Рейтинг@Mail.ru
Ход строительства Евпаторийской развязки идёт с опережением графика - РИА Новости Крым, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ход строительства Евпаторийской развязки идёт с опережением графика

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСтроительство трассы "Таврида"
Строительство трассы Таврида
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг - РИА Новости Крым. Евпаторийская транспортная развязка поможет разгрузить один из самых сложных участков в Крыму и существенно сократит время в пути до Симферопольского аэропорта. Об этом корреспонденту РИА Новости Крым сообщил начальник ГКУ "Служба автомобильных дорог РК" Александр Нефедов.

Аксенов пригрозил увольнением главе Минтранса Крыма>>

Трасса Таврида
На финишной прямой: готовность трассы "Таврида" достигла 95%
"Это основная транспортная развязка, здесь встречаются три крупных объекта: непосредственно трасса "Таврида", новая дорога на Евпаторию и подъезд к новому терминалу Симферопольского аэропорта, - сказал Нефедов. - Строительные работы идут с опережением графика".

Строительство трассы "Таврида" находится в завершающей стадии. На данном этапе идут работы по благоустройству и сооружение примыканий к Евпаторийской транспортной развязки к уже действующему участку трассы.

Федеральная трасса "Таврида" стала транспортной артерией, направляющей транспортные потоки с востока на запад полуострова. Она построена в обход населённых пунктов с соблюдением всех требований безопасности.  В настоящее время 190 км трассы от Керчи до Симферополя открыто для четырехполосного движения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала