Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор уточнил, в каких городах Крыма выявили коронавирус - РИА Новости Крым, 06.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор уточнил, в каких городах Крыма выявили коронавирус

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг – РИА Новости Крым. Управление Роспотребнадзора по Крыму уточнило, в каких городах полуострова за последние сутки были выявлены 39 случаев заболевания коронавирусом.

Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
Новый рекорд: в Крыму за сутки выявили 39 больных коронавирусомДо этого максимальное количество зараженных за сутки было зарегистрировано 5 июля – 38 человек.
По данным ведомства, в Симферополе выявлено 16 случаев заражения коронавирусом, в Ялте – семь, в Алуште – пять, в Красноперекопском районе три случая, в Судаке и Бахчисарайском районе – по два и по одному случаю в Феодосии, Евпатории, Первомайском и Кировском районах.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, за минувшие сутки в РК побили антирекорд по количеству зараженных коронавирусом – 39 человек. 16 выявлены при обращении за медицинской помощью, 17 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, шесть - при скрининге здоровых лиц. Кроме того, по сообщению министерства здравоохранения КР. один человек, зараженный коронавирусом, скончался. Общее количество заразившихся достигло 1386 человек, умерших – 16, выздоровевших – 986.

В Севастополе за минувшие сутки было выявлено четыре случая заражения коронавирусом и зарегистрирована одна смерть. Общее количество зараженных – 360 человек, умерло 11, выздоровело 299.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала