Рейтинг@Mail.ru
Больше суток в Крыму ищут пропавшего трехлетнего мальчика - РИА Новости Крым, 25.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больше суток в Крыму ищут пропавшего трехлетнего мальчика

© пресс-служба СК по РК и СевастополюПод Симферополем силовики и волонтеры ищут трехлетнего мальчика
Под Симферополем силовики и волонтеры ищут трехлетнего мальчика
Читать в
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство несовершеннолетнего". Следователи-криминалисты уже обследовали расположенный возле дома водоем, а также весь поселок и прилегающие территории.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. Прошло больше суток с момента пропажи трехлетнего Мусы Сулейманова в поселке Строгановка в Симферопольском районе. На данный момент ребенка продолжают искать около двух тысяч человек.

риелторы-мошенники
В соцсетях начался фейковый сбор денег на поиски пропавшего ребенка

О пропаже малыша стало известно накануне около пяти вечера. Он гулял со своей шестилетней сестрой возле дома, однако потом неожиданно исчез. В полицию обратилась мать ребенка. Через пару часов к месту прибыли волонтеры "Лизы Алерт" и неравнодушные граждане.

Стать самым "Рыжим">>

В свою очередь следственные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство несовершеннолетнего". Следователи-криминалисты уже обследовали расположенный возле дома водоем, а также весь поселок и прилегающие территории.

В поисках также участвуют бойцы Росгвардии, сотрудники МВД и МЧС, шесть водолазов, задействованы шесть поисковых собак, дроны и тепловизоры.

Сейчас, по данным волонтеров, отработано уже 73 задачи в природной среде. Поисковый отряд продолжает осматривать поля, лесной массив, а водолазы отрабатывают ближайшие водоемы.

Больше суток в Крыму ищут пропавшего трехлетнего мальчика
Больше суток в Крыму ищут пропавшего трехлетнего мальчика
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала