Рейтинг@Mail.ru
Операторы открыли продажи туров в Турцию – АТОР - РИА Новости Крым, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Операторы открыли продажи туров в Турцию – АТОР

© Фото: pixabayФлаг Турции
Флаг Турции
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл – РИА Новости Крым. Российские туроператоры открыли бронирование туров в Турцию, сообщила Ассоциация туристических операторов (АТОР).

"Россия с 1 августа возобновляет международное авиасообщение с Великобританией, Турцией и Танзанией. В системах онлайн бронирования туроператоров уже можно забронировать тур в Турцию с вылетами 1 и 10 августа по привлекательным ценам. Купить тур в Турцию можно прямо сейчас. Туроператоры уже открыли бронирование", – сообщается на сайте организации.

Авиасообщение между Россией и Грузией прекращено
Россия возобновляет международное авиасообщение с 1 августа
По информации АТОР, на первую декаду августа есть туры с перелетом со стыковкой в Стамбуле, а с 10 августа стартуют прямые рейсы в Анталью.

В частности, забронировать недельный тур в Анталью на двоих по системе "все включено" можно за 50-60 тысяч рублей.

Туроператоры предлагают вылеты в Турцию из Москвы Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, как на чартерных, так и регулярных рейсах авиаперевозчиков.

В свою очередь, посольство РФ в Турции сообщило, что турецкие власти не будут требовать от иностранных туристов справок о результатах теста на коронавирус. Подробные инструкции для российских граждан, планирующих отправиться в Турцию, опубликованы на странице посольства в Facebook.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала