Рейтинг@Mail.ru
Алена Свиридова "переквалифицировалась" в строителя в Крыму - видео - РИА Новости Крым, 12.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алена Свиридова "переквалифицировалась" в строителя в Крыму - видео

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июл – РИА Новости Крым. Певица Алена Свиридова, которая приехала на все лето отдыхать в Керчь к себе на дачу, решила "освоить" новую профессию.

Звезда выложила видео в Instagram, на котором она старательно выкладывает кирпичи вокруг уличного крана.

"Я б в строители пошла, пусть меня научат! На даче я играю в дом. Или в Робинзона Крузо. Он ведь сам себе все мастерил:) И это ужасно интересно! Или придумываю идеи, которые мне помогают воплотить в жизнь:) Сварка по металлу пока мне не доступна, к сожалению:) В общем, Самоделкин во мне не спит:)", - подписала видео Свиридова. 

В комментарии пользователи спрашивают, не нужна ли певице помощь, на что та шутливо отвечает, что если такая необходимость появится, она даст знать.  

Ранее Свиридова обратилась к своим подписчикам в Instagram за помощью в поиске садовника для своего небольшого сада в Крыму.

Как сообщалось ранее, Алена Свиридова приехала в Крым на все лето. Артистка, уроженка Керчи, вот уже много лет проводит летний сезон на даче в Крыму, и регулярно делится с поклонными яркими фото с морскими пейзажами и крымскими достопримечательностями.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала