Рейтинг@Mail.ru
"Бабушкинская" мебель и отношение: чем недовольны туристы в Крыму - РИА Новости Крым, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бабушкинская" мебель и отношение: чем недовольны туристы в Крыму

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 июл - РИА Новости Крым. Советский дизайн и старая мебель. Эксперты сервиса бронирования жилья Tvil.ru выяснили, что больше всего разочаровывает туристов в отдыхе в Крыму и Краснодарском крае.

Отдыхающие на пляже в посёлке городского типа Новофёдоровка Сакского района
Отдых в Крыму: как обойти мошенников и не испортить себе отпускВ Крыму участились случаи интернет-мошенничества, связанного с оказанием туристических услуг. Эксперт в курортной отрасли Людмила Бабий в эфире радио "Спутник в Крыму" дала советы, как заранее спланировать отдых и не стать жертвой аферистов.
По данным компании, туристы часто недовольны отсутствием бассейнов, неприглядным внешним видом отелей и гостиниц. Им также не нравятся "бабушкинская" мебель и советский дизайн. Отдыхающие возмущены и отношением к ним владельцев жилья, отсутствием детской анимации и завтраков.

При этом курорты данных направлений продолжают пользоваться большим спросом у туристов.

"Среди самых популярных курортов этим летом — станица Должанская в Краснодарском крае, поселки Приморский и Береговое в Крыму. Их выбирают серферы, так как здесь лучшие места для катания и великолепные пляжи. Легендарная Поповка также заманивает туристов пляжами с белым песком", - отмечают эксперты.

Кубанские курорты Ейск и Кучугуры предпочитают семьи с маленькими детьми, а Туапсе любят за живописные пейзажи. За отдых на этом курорте можно потратить меньше всего – в среднем 1839 рублей в сутки за семью из трех человек. Самым дорогим обойдется уикенд в Кучугурах – 2600 рублей в сутки также на семью.

В станице Должанская можно отдохнуть на 2521 рубль, в Ейске – на 2400, в Приморском, Береговом, Поповке – 2500 рублей за сутки.

Пляж Омега. Севастополь
Неожиданный рейтинг: где в Крыму самый недорогой отдыхСамым популярным в этом сезоне является поселок Окуневка в Черноморском районе, следующий в рейтинге – поселок Солнечная Долина под Судаком. Далее Андреевка (Севастополь), Стерегущее (Раздольненский район), Прибрежное (возле Евпатории), Мисхор (Ялта), Мирный (Евпатория), Морское (Судак). На последнем месте в рейтинге оказались Ялта и Евпатория.
Ранее эксперты сервиса назвали самые популярные курорты Крыма для отдыха этим летом. Это поселки Окуневка в Черноморском районе, Солнечная Долина под Судаком. Далее Андреевка (Севастополь), Стерегущее (Раздольненский район), Прибрежное (возле Евпатории), Мисхор (Ялта), Мирный (Евпатория), Морское (Судак). На последнем месте в рейтинге оказались Ялта и Евпатория.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала