Рейтинг@Mail.ru
Внук Евгения Примакова возглавил Россотрудничество - РИА Новости Крым, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Внук Евгения Примакова возглавил Россотрудничество

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкДепутат Государственной Думы РФ, председатель наблюдательного совета АНО "Русская гуманитарная миссия" Евгений Примаков
Депутат Государственной Думы РФ, председатель наблюдательного совета АНО Русская гуманитарная миссия Евгений Примаков
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы Евгений Примаков, внук экс-премьера РФ Евгения Максимовича Примакова, назначен руководителем Россотрудничества. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Евгений Примаков
Внук Примакова предрек конец "Американского мира"

"Назначить Примакова Евгения Александровича руководителем Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству", – говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Евгений Примаков — российский журналист, общественный и политический деятель, депутат Госдумы, член комитета ГД по международным делам. С 2011 по 2014 годы работал в управлении Верховного комиссара по делам беженцев ООН в Турции и Иордании. Возглавляет автономную некоммерческую организацию "Русская гуманитарная миссия". С марта 2015 года по настоящее время — автор и ведущий программы «Международное обозрение» на телеканале "Россия-24".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала