Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус снова атакует: за сутки в Крыму он выявлен у 22 человек - РИА Новости Крым, 13.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус снова атакует: за сутки в Крыму он выявлен у 22 человек

© Центр по контролю и профилактике заболеваний США / Перейти в фотобанкИллюстрация, созданная в Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC), раскрывает ультраструктурную морфологию коронавирусов. Шипы, которые украшают внешнюю поверхность вируса, напоминают корону, окружающую вирион, если рассматривать их в электронном микроскопе. На внешней поверхности расположены белковые частицы E, S и M.
Иллюстрация, созданная в Центре по контролю и профилактике заболеваний (CDC), раскрывает ультраструктурную морфологию коронавирусов. Шипы, которые украшают внешнюю поверхность вируса, напоминают корону, окружающую вирион, если рассматривать их в электронном микроскопе. На внешней поверхности расположены белковые частицы E, S и M.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июн - РИА Новости Крым. За 12 июня в Крыму новая коронавирусная инфекция выявлена у 22 человек. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на своей странице в Facebook. 

Керчь порт утро карантин
У моряков судна в Керчи обнаружили коронавирусЗа минувшие сутки в Крыму обнаружено 11 новых заболевших COVID-19. Случаи выявлены в Симферополе, Феодосии и Керчи, сообщил замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Дмитрий Крутиков на брифинге по ситуации с коронавирусом в регионе.
"11 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью, еще 11 – при проведении противоэпидемических мероприятий по ранее зарегистрированным случаям. Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия", – сообщил глава республики.

Всего с начала пандемии в РК зарегистрировано 512 случаев новой коронавирусной инфекции, 33 из которых завозные из-за границы, 87 случаев завезены из субъектов РФ и лица, выявленные по контакту с ними. 371 случай выявлен при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 21 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.

За весь период выздоровел 361 человек.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

Медики обнаружили новый симптом коронавируса>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала