Рейтинг@Mail.ru
У моряков судна в Керчи обнаружили коронавирус - РИА Новости Крым, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У моряков судна в Керчи обнаружили коронавирус

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКерчь порт утро карантин
Керчь порт утро карантин
Читать в
За минувшие сутки в Крыму обнаружено 11 новых заболевших COVID-19. Случаи выявлены в Симферополе, Феодосии и Керчи, сообщил замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Дмитрий Крутиков на брифинге по ситуации с коронавирусом в регионе.

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. За минувшие сутки в Крыму обнаружено 11 новых заболевших COVID-19. Случаи выявлены в Симферополе, Феодосии и Керчи, сообщил замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Дмитрий Крутиков на брифинге по ситуации с коронавирусом в регионе.

"Коронавирус обнаружен у троих моряков судна, которое стоит на якорной стоянке в бухте Керчи. Лица были обследованы работодателями в Краснодарском крае, прибыли сюда, находились на судне, на сушу не сходили. При получении информации от наших коллег они со всеми мерами предосторожности были сняты с судна и госпитализированы в 7-ю горбольницу Симферополя. Остальные моряки находятся под наблюдением", – рассказал Крутиков.

Также пять случаев заражения выявлено в Феодосии. Все заболевшие – из круга контактных лиц по ранее выявленному случаю.

В Крыму выявили 11 новых случаев заражения COVID >>

Кроме того, три случая зарегистрировано в Симферополе. Два человека – из контактных по вновь выявленным случаям, один обратился за медицинской помощью с признаками внебольничной пневмонии.

Все заболевшие госпитализированы в инфекционные стационары.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала