Рейтинг@Mail.ru
В 2020 году в Крыму потратят 21, 7 млрд на соцподдержку населения - РИА Новости Крым, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В 2020 году в Крыму потратят 21, 7 млрд на соцподдержку населения

© РИА Новости . Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкСотрудник волонтерского центра в Ростове-на-Дону доставляет товары первой необходимости для пожилых и маломобильных граждан
Сотрудник волонтерского центра в Ростове-на-Дону доставляет товары первой необходимости для пожилых и маломобильных граждан
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн – РИА Новости Крым. В Республике Крым в текущем году планируется направить 21,7 миллиарда рублей на финансирование отрасли социальной поддержки населения. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов, поздравив с профессиональным праздником социальных работников.

 Награды ветерана Великой Отечественной войны Ивана Патука
В Крыму двум вдовам ветеранов ВОВ вернули статус через суд

Обеспечение достойного уровня жизни крымчан, преодоление бедности и усиление социальной защищенности наиболее уязвимых групп населения – приоритетные задачи социальной политике в регионе, подчеркнул Аксенов.

Госсовет Крыма утвердил ежемесячные выплаты на детей>>

"В республике реализуются важные социальные программы и проекты, такие как "Финансовая поддержка семей при рождении детей", "Доступная среда", "Старшее поколение" и другие, - перечислил он в своем Facebook. – По итогам прошлого года около 160 тысяч граждан своевременно и в полном объеме получили меры социальной поддержки".

Сотрудница банка проводит денежные операции с новыми купюрами номиналом 200 и 2000 рублей
Доплаты к пенсиям и выплаты на детей: как в Крыму поддержат льготников

Глава республики также поблагодарил работников сферы за "самоотверженный труд", особенно в период борьбы с коронавирусной инфекцией, когда на плечи соцработников "легла большая нагрузка".

"В этих сложных условиях вы продемонстрировали высокий профессионализм, искреннюю преданность делу, чуткое и внимательное отношение к людям", - отметил Аксенов, пожелав работникам сферы крепкого здоровья, успехов и "неисчерпаемой энергии добра".

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала