Рейтинг@Mail.ru
Названо число "тяжелых" больных с коронавирусом в Крыму - РИА Новости Крым, 17.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названо число "тяжелых" больных с коронавирусом в Крыму

© РИА Новости . Татьяна Макеева / Перейти в фотобанкРабота медиков с больными COVID-19 в Тверской областной клинической больнице
Работа медиков с больными COVID-19 в Тверской областной клинической больнице
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая – РИА Новости Крым. По состоянию на 17 мая восемь пациентов с COVID-19 находятся в реанимации в тяжелом состоянии, сообщила вице-премьер – министр труда и соцзащиты РК Елена Романовская на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

"Всего в реанимации в симферопольской горбольнице – восемь пациентов. Из них трое – на кислородной поддержке, еще трое – на неинвазивной вентиляции легких и один пациент – на инвазивной вентиляции легких. Одному пациенту кислородная поддержка не требуется, но он находится в тяжелом состоянии", – сказала она.

По состоянию на 17 мая в республике зарегистрирован 281 случай новой коронавирусной инфекции. 24 из них завезены из-за границы, 27 – из субъектов РФ, 23 случая выявлены по контакту с прибывшими из других российских регионов, 205 – по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 2 – при лабораторном скрининге здоровых людей. Выздоровевших за весь период – 104 человека, умерли шесть человек.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала