Рейтинг@Mail.ru
Морской лев пришел жить домой к американцу - видео - РИА Новости Крым, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морской лев пришел жить домой к американцу - видео

© РИА Новости . Винсент Робле / Перейти в фотобанкМорские львы вышли на улицы опустевшего в связи с карантином города в Аргентине
Морские львы вышли на улицы опустевшего в связи с карантином города в Аргентине
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр – РИА Новости Крым. В отсутствие людей на улицах из-за карантинных ограничений дикие животные заполонили улицы городов по всему миру.

Однажды утром житель городка Анакортс на северо-западе США в ста километрах от Сиэтла обнаружил у себя во дворе морского слона.

По словам мужчины, такого необычного гостя у себя дома он видел впервые и вызвал сотрудников департамента рыболовства и дикой природы Вашингтона.

ВИДЕО_Зоопарк Сказка
Юные капибары и необычная двойня: эксклюзивное видео

Морской слон оказался самкой по кличке Элси Мэй, передает Россия 24. Такое имя ей ранее дали сотрудники департамента. Животное забрело на участок американца, вероятно, из тихоокеанского залива Пьюджет-Саунд.

По словам сотрудников ведомства, она хорошо известна биологам, полицейским и местным жителям своей чрезвычайной общительностью. Львица не боится ни людей, ни автомобилей и очень любопытна.

На этот раз Элси Мэй даже попыталась пробраться в дом американца. При этом стоит подчеркнуть, что вес женских особей морских львов может доходить почти до 600 килограммов. По словам мужчины, дом, в котором он жил, принадлежал его семье в течение трёх поколений, но за это время к ним ни разу не приходил морской лев.

Животное пробыло в саду три дня, после чего вернулось в океан.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала