Рейтинг@Mail.ru
Севастополь не отстает от Крыма: в городе пять новых случаев COVID - РИА Новости Крым, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополь не отстает от Крыма: в городе пять новых случаев COVID

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 апр - РИА Новости Крым. В Севастополе подтверждено пять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Развожаев.

Двое заболевших - пациенты больницы имени Даши Севастопольской, которые были переведены в горбольницу №9. Еще один - военный строитель, который работает на стойке инфекционного госпиталя Минобороны. Специалисты не исключают, что он получил этот вирус в Севастополе, потому что перед приездом им делали анализы. Мужчина жил в хостеле, где еще 60 рабочих.
Трое с плохим самочувствием, но диагноз пока не подтвердился.

По словам Развожаева, на стройке госпиталя работает 700 человек, из них 200 севастопольцев, которые уезжали домой вечером. Объект переведут в режим обсерватора: принято решение на месте стройки развернуть палаточный лагерь, где будут жить рабочие под медицинским наблюдением.

Еще один зараженный - военный строитель со стройки на Бельбеке. Строители (около 80 человек) на этом объекте живут в изолированном лагере - в вагончиках - его тоже превратят в обсерватор.

"И еще у одной медсестры подтвердился коронавирус. Это тест, сделанный в новом центре в Севастополе. Все сотрудники инфекционной больницы будут жить в гостинице бесплатно, чтобы не возвращались домой", - сообщил Развожаев.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала