Рейтинг@Mail.ru
В Ялте и Симферополе выявили новые случаи заражения коронавирусом - РИА Новости Крым, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте и Симферополе выявили новые случаи заражения коронавирусом

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкБольница в Коммунарке примет пациентов с подозрением на коронавирус
Больница в Коммунарке примет пациентов с подозрением на коронавирус
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 апр - РИА Новости Крым. В Крыму число зараженных новой коронавирусной инфекцией выросло до 45 - один новый случай заболевания СOVID-19 выявили в Ялте, второй зараженный прибыл в Крым на поезде Москва-Симферополь. Об этом сообщает Роспотребнадзор по РК и Севастополю.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"По результатам эпидемиологического расследования, все новые зарегистрированные случаи выявлены активно. Один заболевший выявлен по контакту в семейном очаге по ранее подтвержденному случаю в Ялте и был госпитализирован в инфекционный стационар Ялты 16 апреля 2020 года", - уточнили в ведомстве.

В Крыму выявили пассажира поезда из Москвы с подозрением на COVID>>

Еще один заболевший госпитализирован в инфекционный стационар Симферополя. Зараженным оказался пассажир поезда Москва-Симферополь. Сотрудники Роспотребнадзора провели профилактические меры в отношении всех людей, контактировавших с больным во время поездки.

В Крыму нужно срочно разворачивать новые обсерваторы – Роспотребнадзор>>

За последние сутки в Крым приехали 2,5 тыс. человек. Ни у одного из прибывших на полуостров не было обнаружено симптомов инфекционных заболеваний, сообщили в ведомстве. 

Таким образом, с начала пандемии в Крыму выявлено 45 случаев новой коронавирусной инфекции, 20 из них - завозные из-за границы, восемь – из субъектов РФ, 17 случаев – местные, выздоровело - 22. У половины заболевших COVID-19 протекает бессимптомно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала