Рейтинг@Mail.ru
Юрий Лоза: самоизоляция разделила Россию на два лагеря - РИА Новости Крым, 18.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Лоза: самоизоляция разделила Россию на два лагеря

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр - РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Известный советский и российский певец, композитор Юрий Лоза в комментарии РИА Новости Крым рассказал, что для творческих людей режим самоизоляции ничем не отличается от обычной жизни.

По его словам, творцы стараются самоизолироваться всю жизнь в поиске вдохновения.

"Вы поймите, что для человека пишущего и творческого, художника или поэта, писателя или сценариста, композитора, для них режим самоизоляции почти ничем не отличается от обычного образа жизни. Мы творцы, то есть люди, которые что-либо создают, мы всегда сами уходим в сторону и самоизолируемся всю жизнь. Мы так живем", - пояснил Лоза.

Артист добавил, что свободное время он использует только с пользой, и раскритиковал тех, кто не может найти себе занятие на период карантина. 

"Страна разделилась на два лагеря: одни проводят это время с пользой и привыкли к самоизоляции - такие как я. А есть те люди, которым нечем заняться, и они начинают маяться дурью, - сказал Лоза. - У них проблемы, они не знают, что делать. А у меня вопросов не возникает: появилась свободная неделька? Сяду и напишу что-нибудь хорошее. Все просто."

Лоза ответил Уткину на его заявление о Крыме>>

Одиозный комментатор Уткин высказался о присоединении Крыма к РФ>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала