Рейтинг@Mail.ru
На выплаты безработным в Москве дополнительно выделили 7 млрд рублей - РИА Новости Крым, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На выплаты безработным в Москве дополнительно выделили 7 млрд рублей

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 апр - РИА Новости Крым. Потерявшие работу из-за пандемии коронавируса жители Москвы будут получать дополнительные выплаты, на которые выделено 7 млрд рублей. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на решение столичного оперативного штаба.

"На поддержку потерявших работу москвичей город дополнительно выделил уже 7 миллиардов рублей. Деньги направят жителям столицы, которые остались без работы из-за пандемии", - говорится в сообщении.

Оставшимся без работы предстоит онлайн зарегистрироваться на бирже труда и предоставить банковские реквизиты, после чего в течение трех-пяти дней нуждающимся придут 19,5 тыс. рублей.

Рейд по Симферополю
Как в Крыму штрафуют за нарушение самоизоляции - видеоС 14:00 в Крыму начали действовать штрафы за нарушение режима самоизоляции. На улицы городов вышли усиленные патрули МВД. Полицейские составляют протоколы на всех, кто не может доказать законность своего нахождения на улице. Как это происходит, смотрите на видео РИА Новости Крым.

Кроме того, премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что в ближайшее время между 84 регионами страны распределят 30 млрд рублей, которые выделят на борьбу с инфекцией. В первую очередь деньги будут израсходованы на дооснащение медучреждений оборудованием для проведения реанимационных мероприятий, в том числе аппаратами ИВЛ.

По последним данным, в России официально подтверждено 24,5 тыс. зараженных коронавирусом, из которых почти 3,4 тыс. выявили за последние сутки. В Крыму с начала пандемии зафиксировано 34 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, в Севастополе у восьмерых обнаружили COVID-19.

Как и в других регионах страны, в республике до 30 апреля продлен режим всеобщей самоизоляции. В связи с ухудшением эпидситуации с 15 апреля в Крыму сотрудники полиции и Росгвардии будут привлекать к административной ответственности граждан, нарушающих этот режим.

Коронавирус мог быть создан в лаборатории - Поклонская>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала