Рейтинг@Mail.ru
В поездах в Крым ввели "антикоронавирусные" меры - РИА Новости Крым, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В поездах в Крым ввели "антикоронавирусные" меры

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 апр - РИА Новости Крым. В поездах, курсирующих с материковой части России в Крым, ввели "антивирусные" меры безопасности.

Теперь количество пассажиров в одном купе и плацкартном отсеке будет уменьшено.

"Размещаем не более двух человек в одном купе и не более трех в плацкартном отсеке. Переселим пассажиров, кто ранее покупал билеты, с верхней полки на нижнюю без дополнительной оплаты", - сообщили в официальных аккаунтах перевозчика "Гранд Сервис Экспресс" в соцсетях.

Проводниковая чистка: как обрабатывают поезда в Крым
Проводниковая чистка: как обрабатывают поезда в КрымС начала запуска железнодорожного движения в Крым на поездах на полуостров приехало около 180 тысяч человек. Корреспондент РИА Новости Крым выяснял, что сейчас делают проводники, чтобы вместе с пассажирами в республику не "приехал" коронавирус.
Кроме того, до 25 мая действует скидка 80% на четвертое место в одном заказе. Ранее в поездах "Таврия" закрыли для посещений вагон-ресторан.

Сейчас через Крымский мост регулярно курсируют поезда "Москва – Симферополь" и "Санкт-Петербург – Севастополь". В конце апреля планируется запуск рейсов из Екатеринбурга, Мурманска и Кисловодска в Симферополь и из Москвы в Севастополь, а в мае – рейсов из Москвы и Петербурга до Евпатории и Феодосии.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, все люди, прибывающие в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга, теперь будут направлены на принудительный двухнедельный карантин в обсерваторы. Подобные меры решено принять и в Севастополе, с одним лишь исключением – отбывать карантин можно будет дома.

В Севастополе туристов из Москвы и Питера посадят в платный обсерватор>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала