Рейтинг@Mail.ru
Аксенов поручил усилить проверку личных и грузовых автомобилей - РИА Новости Крым, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов поручил усилить проверку личных и грузовых автомобилей

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБлок-пост а Крымском мосту
Блок-пост а Крымском мосту
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апр – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов призвал сотрудников ГИБДД усилить контроль за передвижением легковых и грузовых автомобилей по территории полуострова. Об этом шла речь на заседании оперативного штаба по ситуации с коронавирусной инфекцией.

Председатель крымского правительства Юрий Гоцанюк сообщил, что в последние дни наблюдается большое количество автомобилей на крымских дорогах. В частности, в Симферополе, Саках, Евпатории и других городах.

В Крыму полиция выявила 58 нарушителей режима самоизоляции >>

В свою очередь Аксенов призвал сотрудников ГИБДД усилить контроль за передвижением транспорта.

"Усилить в этой части проверочный контроль и мероприятия. Я тоже вижу, что резко увеличилось количество автомобилей, это все до первой вспышки или образования очага. Опять придется все перекрыть, и тогда режим будет сильнее, чем в Краснодарском крае. Просто предупреждаю. Иногда от безалаберности страдают другие", - пригрозил глава.

Во вторник стало известно, что на полуострове зарегистрирован еще один случай заражения COVID-19. Заболевшей оказалась женщина, которая вернулась из Москвы. Таким образом всего в Крыму зафиксировано 22 случая заражения коронавирусом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала