Рейтинг@Mail.ru
Мозгобойня и ресторан на диване: развлечения уходят в онлайн - РИА Новости Крым, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мозгобойня и ресторан на диване: развлечения уходят в онлайн

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 апр - РИА Новости Крым. Несмотря на режим самоизоляции, развлекательная сфера Севастополя продолжает работать. Игры и фестивали уходят в онлайн.

Так, гастрономический фестиваль "Крым на тарелке" решено было провести в режиме доставки. Новый проект называется "Ресторан на диване". Об этом рассказали создатели фестиваля в соцсетях.

Молодая пара со смартфонами
Как пройти три болевых точки самоизоляции: советы психиатраСуществует минимум три ключевых вопроса, решив которые, семьи смогут избежать споров и конфликтов в период самоизоляции. Какие это вопросы? Отвечает врач-психиатр, врач-психотерапевт высшей категории Александр Федорович.

"Несмотря на суровые времена и при вашей активной поддержке мы решили не поддаваться унынию и устроить вам небольшой гастро праздник в режиме доставки. 12 шефов  из севастопольских ресторанов разработают на доставку свои авторские сеты в трёх ценовых категориях на ваш выбор", - пишут организаторы.

Заказать сет из трёх блюд можно будет на дом, а ресторанную подачу повторить у себя на кухне по фото и описанию с сайта фестиваля. Курьерами будут работать сотрудники ресторанов - официанты, бармены, повара и даже владельцы на своих машинах. Все они будут обеспечены антивирусными средствами безопасности.

Василий Конов. Архивное фото
Вебинар "Как писать о спорте и делать на этом трафик в условиях коронавируса"

Популярные интеллектуальные игры "Мозгобойня" и  "Вынос мозга" в апреле тоже пройдут в режиме онлайн. Для участия в них не нужно будет выходить из дома. Участникам необходимо собраться вместе с командой по видеосвязи, ведущие будут задавать вопросы на экране, а ответы соберут через онлайн-формы.

В Крыму еще двое заболели коронавирусом>>

Как сообщалось ранее, режим обязательной самоизоляции продлен в Севастополе до 13 апреля. Выходить из дома можно только на работу по специальным пропускам, в магазин за продуктами, в аптеку или для того, чтобы погулять с собакой не дальше, чем на 100 метров из дома. Выходные дни по всей России продлены до 30 апреля, по решению президента.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала