Рейтинг@Mail.ru
Как российские банки будут работать во время недели выходных - РИА Новости Крым, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как российские банки будут работать во время недели выходных

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар — РИА Новости Крым. Центробанк порекомендовал всем финансовым организациям страны работать в режиме новогодних праздников в течение следующей недели. Об этом пишет РИА Новости.

Праздничный режим означает, что большинство отделений банков до 5 апреля должны быть закрыты. Кредитные учреждения могут определить дежурные отделения, если это необходимо, и опубликовать режим их работы на своих сайтах.

Студенты всех вузов России уйдут на каникулы – Минобрнауки >>

Несмотря на карантинные меры, банки не должны прекращать выдачу юрлицам денежных средств на выплату зарплат и других соцвыплат. Вместе с тем, дистанционное обслуживание клиентов рекомендовано не прекращать.

Накануне президент России Владимир Путин в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции объявил неделю с 28 марта по 5 апреля нерабочей, но с сохранением заработной платы. Кроме того, в целях недопущения распространения инфекции Кабмин России поручил руководителям федеральных органов исполнительной власти с 27 марта перевести максимальное число сотрудников на удаленную работу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала