Рейтинг@Mail.ru
"Мы с дочерью не выходим из дома": Поклонская рассказала о карантине - РИА Новости Крым, 22.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мы с дочерью не выходим из дома": Поклонская рассказала о карантине

© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкМедиаконференция RT MEDIA TALK "В зоне конфликта: риски и ответственность журналистов"
Медиаконференция RT MEDIA TALK В зоне конфликта: риски и ответственность журналистов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мар - РИА Новости Крым. Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала соблюдать правила и меры в борьбе с коронавирусом, в том числе и в родном ей Крыму. Об этом она пишет в соцсетях.

"Из-за чужой безалаберности коронавирус попал в Крым. Один человек, которому правила не писаны, вернулся на полуостров из страны, где мировая зараза в самом разгаре. Он не сообщил об этом на границе и не позвонил врачам... Я очень хочу, чтобы Крым остался местом, где нет коронавируса. По-человечески прошу каждого не разъезжать по улицам, не рваться в Крым, а посидеть дома. И если вы возвращаетесь из-за границы, обязательно звоните специалистам. Соблюдайте простейшие правила безопасности", - написала Поклонская.

Депутат подчеркнула, что она сама соблюдает все эти меры и правила и не ездит в Крым с момента появления коронавируса в Москве, хотя для нее это непросто, ведь в Крыму ее семья, дом и "родной воздух".

"Но мы с дочерью не выходим из квартиры, не гуляем, не посещаем кинотеатры, магазины и находимся в Москве. По одной причине — уважаю правила и меры, принятые руководством страны и города по недопущению распространения вируса", - заявила Поклонская.

Как сообщалось ранее, на полуострове выявили первого зараженного коронавирусом. Им стал мужчина из Евпатории, вернувшийся из Франции 14 марта. Зараженный скрыл, что был в странах с неблагополучной ситуацией по распространению инфекции и несколько дней не обращался за медпомощью.
Магазин больного коронавирусом жителя Евпатории могут закрыть - власти>>

В Крыму ищут клиентов таксиста, который вез зараженного коронавирусом>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала