Рейтинг@Mail.ru
Поклонская рассказала о квартирах и доме - РИА Новости Крым, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская рассказала о квартирах и доме

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевДепутат Госдумы РФ Наталья Поклонская провела прием граждан в Севастополе
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская провела прием граждан в Севастополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мар – РИА Новости Крым. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская призналась, что не имеет собственной жилплощади. Об этом она рассказала в интервью телеканалу RT.

Экс-прокурор Крыма сообщила, что живет в служебных квартирах.

"У меня, представляете, стыдно сказать, юбилей скоро, а квартир и домов – ноль. Ничего нет. Только ведомственные квартиры. Одна служебная квартира в Симферополе – прокурорская… Вторая квартира в Москве – она госдумовская. Я ее называю "перевалочной базой", потому что у нас в той квартире сумки и мешки с вещами. Ездим Крым-Москва, Москва-Крым", - сказала Поклонская.

Почему не стоит откладывать покупку жилья в ипотеку >>

При этом она отметила, что не раз обращалась к крымским властям с просьбой оформить в собственность симферопольскую жилплощадь. Однако получала отказ.

Квентин Тарантино
Россиянин использовал фото Тарантино для продажи квартиры
"Я прошу – дайте мне разрешение приватизировать. Я десять лет проработала в органах прокуратуры. А мне говорят – так ты ж проработала в органах прокуратуры Украины, а не России. Поэтому мне не дают расслужебить эту квартиру", - пояснила депутат.

Она также призналась, что решила не ждать подарков, и начала строить собственный дом. По словам Поклонской, на готовое жилье она пока не заработала.

Работа инспекции ФНС. Архивное фото
Такой разный налог: как крымчане будут платить за свои квартиры
"В прошлом году я купила земельный участок в Симферопольском районе в лесу. Дом купить я не могу, потому что для этого сразу нужна определенная сумма. Я могла приобрести только земельный участок, который стоит 800 тысяч рублей. Там со временем я стала рыть фундамент и начала стройку",  - рассказала депутат.

Севастопольская первичка: украинская земля и туманные перспективы >>

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что в Севастополе, Хабаровске, Краснодаре, Перми и Тюмени резко выросли цены на квартиры-студии.

Отказался от квартиры: охранник из Крыма выиграл в лотерею >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала