Рейтинг@Mail.ru
8 марта в Ялте: променад Дам с собачками и Чеховский 20-метровый пирог - РИА Новости Крым, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

8 марта в Ялте: променад Дам с собачками и Чеховский 20-метровый пирог

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоЖенщина фотографируется с памятником "Дама с собачкой" на набережной Ялты
Женщина фотографируется с памятником Дама с собачкой на набережной Ялты
Читать в

ЯЛТА, 28 фев - РИА Новости Крым. Международный женский день в Ялте будут отмечать четыре дня. Власти подготовили развлекательную программу, которая с 6 по 9 марта будет проходить на набережной города. Как сообщили РИА Новости Крым  в администрации Ялты, в этом году праздник проходит под лозунгом – "Ялта – город 8-го марта".

В рамках праздника пройдет Ялтинский променад "Дама с собачкой", во время которого по красной дорожке пройдут хозяйки со своими питомцами. Также здесь отметят Международный день танца - танцевальным флешмобом и выступлениями коллективов, выставкой ретро-автомобилей, гастрономической ярмаркой с участием лучших выездных ресторанов Крыма и ремесленнической продукции.  

Кроме того продумана игровая программа для детей, выступление творческих коллективов, чемпионат Крыма по Бармен-шоу. На набережной также будут установлены арт-объекты, выставки и атракционы.

В честь праздника для женщин приготовят отдельный сюрприз – Чеховский вишневых пирог длиной 20 метров и шириной почти 1 метр.

Женский день в Крыму: кто приедет в регион встречать 8 Марта>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала